Los 318
Brillant - Rubin Ring
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
um 1980RM 54
750/000 Gelbgold gestempelt, gefasst mit 10 Brillanten ca. 0,30ct TW/VS teilweise mit kleinen Defekten und ein Rubin im Ovalschliff facettiert ca. 0,35ct behandelt mit minimalem Defekt. Gewicht 6,5g.
Deutscher Privatbesitz